logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Холмск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Холмске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Холмске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/2
Складское помещение
Железнодорожная, 105а
 Показать на карте
Холмск
Предлагается к продаже отдельно стоящее здание (склад) 270,1м2 с земельным участком 6 сот в собственности по ул. Железнодорожной. Участок огорожен от центральной дороги, имеются удобные подъездные пути, места для парковки. Высота потолков в складском помещении 4,5м, в бытовых - 2,7м2. Два входа в здание - один для погрузочно-разгрузочных работ, другой для персонала. Санузел в помещении, канализация - септик. Подведено электричество 380Вт. В бытовых помещениях окна ПВХ с установленными решетками. Крыша - металлопрофиль, пол-бетонная стяжка, в бытовых помещениях - линолеум. Данное помещение подходит под разные виды деятельности, удобное местоположение, рядом остановка общественного транспорта. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону. Код пользователя: 98500Номер в базе: 7831069
270 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
270 м2
7 500 000 
27 767 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Южно-Сахалинске Купить торговую площадь в Южно-Сахалинске Купить офис в Южно-Сахалинске Купить склад в Южно-Сахалинске Купить производственное помещение в Южно-Сахалинске Купить отдельностоящее здание в Южно-Сахалинске

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Холмске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Холмске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Холмске?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 7,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 27,77 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 270 м²
    • Минимальная площадь: 270 м²