31 июля 2025
Обн. 2 апр
Продам 2-к, Ленина, 26
Анива
4 600 000 ₽99 783 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь46 м²
- Площадь кухни6 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки1989
- Этаж4 из 5
Описание
Двухкомнатная квартира площадью 46,1 кв. м расположена в городе Анива в середине дома.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Южно-Сахалинск
Галина Александровна Чумакова
№114762888
Ежемесячный платеж
35 148 ₽
Мин. доход
63 905 ₽
Сумма кредита
3 680 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки