31 июля 2025
Обн. 2 апр
1
Продам 4-к, Мира проспект, 263а
Южно-Сахалинск
15 225 000 ₽156 959 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь97 м²
- Площадь кухни12 м²
Дом
- Год постройки1987
- Этаж1 из 5
- Материал домапанель
Описание
Продаются две квартиры на первом этаже в панельном доме 138 серии, расположенные в развитом районе с отличной инфраструктурой. Первая квартира площадью 67 кв.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Южно-Сахалинск
Надежда Евгеньевна Денисова
№114762889
Ежемесячный платеж
116 332 ₽
Мин. доход
211 513 ₽
Сумма кредита
12 180 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
14 350 000 ₽
4-к, Емельянова А.О., 33б
78 м² · Этаж 5 из 5
14 850 000 ₽
4-к, Больничная, 36а
67 м² · Этаж 1 из 5
14 350 000 ₽
4-к, Емельянова А.О., 33б
79 м² · Этаж 5 из 5
14 500 000 ₽
4-к, Больничная, 38а
83 м² · Этаж 3 из 5
13 800 000 ₽
4-к, Попова, 4а
180 м² · Этаж 1 из 2
14 350 000 ₽
4-к, Емельянова А.О., 33б
79 м² · Этаж 5 из 5
14 900 000 ₽
4-к, Больничная, 40
69 м² · Этаж 1 из 5
15 800 000 ₽
4-к, Пуркаева М.А., 104
105 м² · Этаж 4 из 5
15 500 000 ₽
4-к, Комсомольская, 300б
81 м² · Этаж 5 из 6