logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Южно-Сахалинске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Песочная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Песочная в Южно-Сахалинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Дом, Песочная, 13 Показать на карте
Южно-Сахалинск
Продается трехкомнатный дом площадью 78 кв.м.,на двух хозяев с полностью разделенными входами и территорией. Объект предлагает уникальный формат проживания, сочетающий автономность частного домовладения с преимуществами городской инфраструктуры. В собственность входит земельный участок площадью 5 соток, предоставляющий возможности для будущего строительства или организации приватного пространства. Квартира находится в пешей доступности от центра города, в районе с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой: в нескольких минутах ходьбы расположены торговые центры ''Мегаберёзка'', ''Успех'', универмаг ''Сахалин'', а также Восточная Гимназия и детский сад.Планировка функциональна и продумана: на первом этаже расположены изолированные кухня и две комнаты, на втором — еще одна комната, что обеспечивает комфортное зонирование для семьи. Помещения получают много естественного света благодаря солнечной стороне, а расположение в глубине участка гарантирует тишину и отсутствие уличного шума. Квартира полностью готова к заселению — выполнен качественный ремонт, установлены пластиковые окна, в санузле смонтирован теплый пол и система принудительной вентиляции. Отопление газовое, что обеспечивает минимальные эксплуатационные расходы. Придомовая территория благоустроена, есть место для автомобиля, а участок позволяет с комфортом проводить время на свежем воздухе. Это рациональное решение для тех, кто ценит практичность, пространство Код пользователя: 195156Номер в базе: 10803284
78 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
78 м2
1 этаж
Дерево
11 900 000 
152 564 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Южно-Сахалинске Купить дом Южно-Сахалинске Купить дачный участок в Южно-Сахалинске Купить садовый участок в Южно-Сахалинске Купить землю в Южно-Сахалинске Купить земельный участок в Южно-Сахалинске Купить коммерческую землю в Южно-Сахалинске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Южно-Сахалинске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Южно-Сахалинске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Южно-Сахалинске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 11,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 152,56 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 78 м²
    • Минимальная площадь: 78 м²