logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Холмск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Холмске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Без посредников
  5. 4 объявления

Продажа квартир без посредников в Холмске

  • Вторичка3
  • Новостройки1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1-к, Зеленый переулок, 3а Показать на карте
Холмск
Представляем вашему вниманию уютную,сухую,теплую,чистую,тихую однокомнатную квартиру в Холмске на Зелёном переулке, 3А. Общая площадь квартиры составляет 39 кв. м., из которых 20 кв. м. — жилая площадь, а просторная кухня занимает 14 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1990 году. Высота потолков — 2,5 метра, что создает ощущение простора и света.Квартира с косметическим ремонтом, аккуратная и светлая. В ней есть все необходимое для комфортного проживания. Просторная кухня станет отличным местом для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. Санузел совмещенный, что удобно и практично. В квартире есть лоджия, с великолепным обзором,видом на мореДом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Вокруг дома благоустроенная территория, что делает его ещё более привлекательным для проживания.Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для семей с детьми или для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Хорошее транспортное сообщение позволит вам быстро добраться до нужного места в городе.Квартира продается от собственника, без обременений.
39 м2
3 / 9 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
39 м2
3 / 9 этаж
Кирпич
3 000 000 
76 923 /м2
    1/5
    1-к, Некрасова, 20б Показать на карте
    Холмск
    Продаётся светлая 1-комнатная квартира в новостройке с видом на море! Идеальный вариант для тех, кто хочет купить квартиру с нуля — никто в ней ещё не жил. Свежая новостройка, чистый косметический ремонт, всё готово к заселению. Заезжай с чемоданами — никаких следов предыдущих жильцов.
    34 м2
    2 / 9 этаж
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    34 м2
    2 / 9 этаж
    3 200 000 
    94 118 /м2
    Новостройка,
    дом сдан
      3-к, Ливадных, 26 Показать на карте
      Холмск
      3- комнатная квартира, без ремонта, в шаговой доступности школа, садик, поликлиника, остановка.
      60 м2
      1 / 5 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      60 м2
      1 / 5 этаж
      Монолит
      3 300 000 
      55 000 /м2
        3-к, Молодежная, 17 Показать на карте
        Холмск
        Продам трёхкомнатную квартиру по ул Молодёжная дом 17. Середина дома, этаж 3, теплая, сухая, ремонт косметический, вид на море, мебель и техника остается. Балкон застеклен ( теплый пол).
        56 м2
        3 / 5 этаж
        Бетонные блоки
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        56 м2
        3 / 5 этаж
        Бетонные блоки
        3 800 000 
        67 138 /м2
          Распечатать

          Вместе с этим также ищут:

          Продажа квартир в Южно-Сахалинске Продажа однокомнатных квартир в Южно-Сахалинске Продажа комнат в Южно-Сахалинске Продажа гаражей в Южно-Сахалинске Продажа вторички - квартиры в Южно-Сахалинске Квартиры в новостройках в Южно-Сахалинске

          🏠 Как купить квартиру в Холмске на N1?

          • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Холмске?
          • ✔ На N1 размещены 4 квартиры
          • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

          💸 Сколько стоит квартира в Холмске?

          • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 3,33 млн ₽
          • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 73,30 тыс ₽

          📚 Какая площадь квартир?

          • Наибольшая площадь: 60 м²
          • Минимальная площадь: 34 м²