Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Ленина в Южно-Сахалинске

7 объяв.
1/15
325 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ленина, 266а
217 м² · 1 497 ₽ за м²
Первая линия по улице Ленина, р-н магазина ''Техник''. Сдается на длительный срок помещение общей площадью 217 кв.м. свободного назначения. В здании расположен детский центр и продажа алкоголя строго запрещена. Ранее в помещении располагался центр МРТ ''Фаворит''. Имеется вентиляция, центральное водоснабжение, канализация, электроэнергия 120 кВт. Два санузла, дополнительно имеются мокрые точки. Отдельный вход с крыльцом на улицу Ленина. Сделан косметический ремонт. Новая электрика. Большие окна ПВХ. Предоставляются арендные каникулы. Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи. Депозит. Возможна продажа за 45 млн.руб.
1/3
400 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ленина, 266б
217 м² · 1 843 ₽ за м²
Арт. 129882720 Это не просто квадратные метры — это ключ к прибыльному бизнесу. Идеальное сочетание локации, планировки и потенциала. Преимущества, которые работают на вас: Хорошая в городе видимость: Первая линия от дороги с интенсивным движением. Вашу вывеску увидят тысячи потенциальных клиентов ежедневно. Огромный трафик: Высокий пешеходный и автомобильный поток гарантирует постоянное внимание и приток посетителей. Свобода творчества: Открытая планировка без внутренних перегородок позволяет легко реализовать ЛЮБОЙ проект: от стильного шоу-рума и уютного кафе до современного офиса или востребованного сервисного центра. Идеально для аренды: Объект, который будет интересен множеству арендаторов. Стабильный пассивный доход в престижной локации — отличная инвестиция. Максимальная доступность: Удобный вход и подъезд обеспечивают комфорт как для клиентов, так и для логистики вашего бизнеса.
210 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ленина, 421
700 м² · 300 ₽ за м²
Сдается в аренду ангар холодный, территория охраняется, пол бетон. Общая площадь 700 кв.м.
1/6
150 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ленина, 242
94 м² · 1 595 ₽ за м²
Коммерческое помещение в центре города, под салоны, офисы, услуги, коммунальные отдельно от месячной аренды, рассматриваем на длительный срок.
1/8
153 300 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ленина, 180
43 м² · 3 500 ₽ за м²
Сдается на длительный срок нежилое помещение. Прекрасно подойдет для бутика или офиса. Расположено в центре города, первая линия. Общей площадью 43,8 кв.м., 1 кв.м. - 3500 рублей. 1 этаж 5-ти этажного жилого здания. Свободная планировка, сделан ремонт. Имеется отдельный кабинет внутри помещения. Подойдет как складское помещение, так и как кабинет. Имеется санузел на этаже. Дополнительно оплачивается коммунальные услуги, кроме потребление электроэнергии.
75 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ленина, 421
60 м² · 1 250 ₽ за м²
Сдается нежилое помещение в здании, на 2 этаже, помещение можно использовать для торговли. Площадь 60 кв.м. Город Южно-Сахалинск ул. Ленина. Все подробности по телефону.
300 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ленина, 421
200 м² · 1 500 ₽ за м²
Сдается в аренду автосервис на 6 машиномест. Вопросы по телефону.
  1. Недвижимость в Южно-Сахалинске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Ленина
  6. 7 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования