5 июля 2025
Обн. 2 апр
Продам 3-к, Ленина, 563 корп. 4
Южно-Сахалинск
15 500 000 ₽161 627 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь95 м²
- Площадь кухни12 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки2021
- Этаж7 из 12
- Материал домамонолит
Описание
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира с панорамным видом на восток и запад в жилом комплексе Rose-Town.
Общая площадь 95.9 м кв.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Южно-Сахалинск
Нина Юрьевна Гривастова
№114441827
Ежемесячный платеж
118 433 ₽
Мин. доход
215 333 ₽
Сумма кредита
12 400 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки