19 янв
Обн. вчера
Продам 2-к, Калинина, 49
Анива
5 970 000 ₽121 837 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь49 м²
- Площадь кухни7 м²
Дом
- Год постройки1988
- Этаж5 из 5
- Материал домабетонные блоки
Описание
Продается просторная двухкомнатная квартира 49 кв м. на пятом этаже в пятиэтажном доме 102 серии. Объект отличается рациональной планировкой с изолированными комнатами и раздельным санузлом.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Южно-Сахалинск
Надежда Евгеньевна Денисова
№116685955
Ежемесячный платеж
45 616 ₽
Мин. доход
82 938 ₽
Сумма кредита
4 776 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки