6 апр
Обн. вчера
Продам 1-к, Дружбы, 64а
Южно-Сахалинск
6 200 000 ₽181 818 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь34 м²
- Площадь кухни10 м²
- Лоджия1
Дом
- Этаж1 из 3
- Материал домабетонные блоки
Описание
Продается квартира площадью 34,1 кв. м на первом этаже блочного дома.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Южно-Сахалинск
Никита Романович Слащинин
№117766356
Ежемесячный платеж
47 373 ₽
Мин. доход
86 133 ₽
Сумма кредита
4 960 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки